8 октября 2015

28 500 рублей собрали в конце сентября на благотворительной ярмарке «От сердца к сердцу» учащиеся и педагоги МКОУ «Краснояровская СОШ №30». 

Подробнее

7 октября 2015

Спешим сообщить, что на портале ДоброMail.Ru стартовали 2 проекта, которые поддерживают подопечных БФ «Защити жизнь»:

Подробнее

6 октября 2015

В это воскресенье, 4 октября, волонтеру БФ «Защити жизнь» Жанне Сорокиной пришла идея поехать в отделение детской онкогематологии ГБУЗ НЦРБ и вместе с маленькими пациентами больницы встретить осень. О том, как все прошло, рассказали Жанна и наш новый доброволец Настя Кретова.

Подробнее

5 октября 2015

Не первый год благодаря участию благотворителей в судьбе Златы БФ «Защити жизнь» оказывает помощь девочке.

Подробнее

5 октября 2015

Напоминаем, что через две недели, 18 октября, пройдет первый театральный благотворительный квиз. Сегодня организаторы открывают запись для участия в мероприятии!

Подробнее

2 октября 2015

Дети при любых условиях остаются детьми. И даже когда они сильно болеют, им хочется познавать мир, развиваться, творить и учиться. В это же время им необходимо отвлекать себя от неприятных процедур, больничных стен, не всегда хорошего самочувствия.

Подробнее

30 сентября 2015

Подопечной БФ «Защити жизнь» Ксюше в сопровождении врача необходимо было срочно вылететь в Москву на консультацию к специалистам ФНКЦ им. Д. Рогачева.

Подробнее

29 сентября 2015

 В этом году Артем пошел в первый класс. Мама Ольга рассказывает, что сыну учиться нравится. Темка с удовольствием собирает портфель и бежит вприпрыжку в школу.

Подробнее

29 сентября 2015

О том, как волонтеры БФ «Защити жизнь» чудили вместе с пациентами отделения детской онкогематологии в минувшие выходные.

Подробнее

28 сентября 2015

  Ксюша, Макс, Егор и Злата. А еще Настя, Максим и Аня — 7 подопечных БФ «Защити жизнь». У них разный возраст, привычки, увлечения, диагнозы. Но есть общее на всех желание — одержать победу над недугом. И в этом стремлении им всем именно сейчас нужна ваша поддержка. 

Подробнее

24 сентября 2015

Уважаемые родители наших подопечных, срочная информация для вас!

Подробнее

24 сентября 2015

В центре Новосибирска 29 сентября с 09.00 до 13.00 часов напротив скульптурной композиции, посвящённой В.И. Ленину, будет развернут мобильный пункт сдачи крови.  

Подробнее

23 сентября 2015

 Для Златы подошло время контрольного МРТ шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника с контрастом в специализированном учреждении «МРТ Технологии».

Подробнее

22 сентября 2015

 Ксюше Серягиной в сопровождении врача необходимо срочно вылететь в Москву, чтобы попасть на прием к специалистам ФНКЦ им. Д. Рогачева.

Подробнее

21 сентября 2015

Наступает осенняя пора. И волонтеры БФ «Защити жизнь», готовясь к традиционным поездкам в отделение детской онкогематологии, прикладывают максимум творческой фантазии, чтобы поделиться яркими осенними впечатлениями с ребятами.

Подробнее

18 сентября 2015

БФ «Защити жизнь» от всей души благодарит хоккейный клуб «Сибирь» за поддержку подопечных фонда. Напомним, к открытию сезона клуб подготовил для своих болельщиков благотворительную акцию  «Светящийся браслет жизни».

Подробнее

17 сентября 2015

 Трехлетний Максим, по словам мамы, ни на что не жаловался и чувствовал себя замечательно: ходил в садик, играл с ребятишками.

Подробнее

17 сентября 2015

Вот как бы вы объяснили, почему помогать нужно? А нужно ли? И если нужно, то кому? А что такое быть неравнодушным? Вопросы достойны философских дискуссий, не правда ли? Но задавали их и предлагали свои варианты ответов мальчики и девочки от 7 до 10 лет, которые вместе с родителями и учителями приняли участие в акции «Цветы жизни» в поддержку подопечных фонда.

Подробнее

16 сентября 2015

 Максим – непоседа, для мамы уговорить малыша посидеть на месте  –большая сложность. Мальчику надо быть аккуратнее, так как любой удар может спровоцировать кровотечение.
У Максима миелодиспластический синдром – опухолевое заболевание системы кроветворения.

Подробнее

15 сентября 2015

В минувшее воскресенье, 13 сентября, волонтеры БФ «Защити жизнь» придумали очередную необычную тему творческого занятия с детьми и поехали в отделение детской онкогематологии, чтобы воплотить задуманное.

Подробнее

Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015