Закончились третьи семейные выходные 

Закончились третьи семейные выходные 
10 апреля 2017

Закончились третьи “Семейные выходные” - в этот раз в реабилитационной программе фонда Защити жизнь приняли участие восемь семей с детьми, перенесшими онкологические заболевания. Это были такие насыщенные выходные, что одни из родителей написали нам: “Кажется, что прошла целая неделя!”. И мы хотим сказать спасибо тем, кто помог нам провести эти три дня и сделать их незабываемыми: Сотрудникам компании «ВЭД Агент», занимающейся международными грузоперевозками (http://www.vedagent.ru), за подаренный слеклайн
Компании «Аврора» (avrora99.ru), занимающейся прокатом карнавальных костюмов, за помощь в создании образов волонтёров и подопечных в «Семейной игре»
 Компании WoodenWord за заготовки для мастер-класса
Арт-группеDe Igne за мастер-класс по жонглированию
Иллюзионисту Власу Слогодскому за мастер-класс по магии и фокусам
Компании "Senossoloma" (https://www.instagram.com/senossoloma/) за фотозону 
И, конечно, мы благодорим  замечательную команду волонтёров, которые работали с нашими подопечными на протяжении всей программы, приезжали на конкретные мероприятия - все вы сделали эти три дня красочными и незабываемыми! Спасибо фотографам, которые запечатлели эти яркие моменты, спасибо команде автоволонтёров, которые решали наши транспортные запросы, а пансионату “Лесная Сказка” - за теплый прием. И отдельное спасибо хочется сказать нашим коллегам из фонда "Подари жизнь", которые посетили нашу программу и поделились своим опытом, привнесли новые идеи, которые позволят двигаться нам дальше!


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015