Театрально-интеллектуальная помощь 

19 октября 2015

В воскресенье, 18 октября, на самом первом в истории Новосибирска благотворительном театральном квизе участники и организаторы интеллектуальной забавы собрали 15 600 рублей в поддержку маленьких подопечных фонда. 
 
Сообщество «Красного факела» пишет «ВКонтакте»: «Спасибо всем, кто воскресным днем пришел в «КаФе» театра «Красный факел» и провел три увлекательных часа, пытаясь отличить одного Павла Полякова от другого, вспомнить, в какой постановке звучит Jump Мадонны и понять, какой спектакль имела в виду Оксана Кушляева в своей рецензии для «Петербургского театрального журнала». Мы поздравляем «Театральный яр» с яркой победой и благодарим все команды за эмоциональную игру, наблюдать за которой было не менее интересно, чем принимать в ней участие. Автору и ведущей квиза Анне Яковлевой — ура!»

БФ Защити жизнь благодарит доблестного друга-организатора-волонтера квиза Аню Яковлеву, дорогих участников и театр «Красный факел»! Спасибо вам за поддержку наших подопечных.
 
Подробнее о подопечных БФ «Защити жизнь», которым именно сейчас нужна помощь, можно прочитать на сайте в разделе «Нужна помощь». Как их поддержать — в разделе«Благотворительное пожертвование на лечение детей».


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015