Пусть мечты сбываются!

Пусть мечты сбываются!
5 августа 2020

Что такое день рождения? Это атмосфера праздника, подарки и добрые пожелания. А что делать, если приходится встречать его совсем не в праздничных условиях больницы? Не отчаиваться, потому что добрые волшебники-волонтеры никого не оставят без праздника!

В этот раз на день именинника к ребятам в отделение детской онкогематологии приехал целый сундук веселья и хорошего настроения! Два вечера подряд волонтеры своими руками его мастерили, и благодаря их стараниям простая коробка превратилась в волшебный сундук. Каждому участнику праздника из него досталось по воздушному шарику с добрыми пожеланиями, а имениннику Тёме — долгожданный подарок. Но волшебство сундука заключалось еще и в том, что он исполняет желания, нужно только спрятаться внутри и что-нибудь загадать. Как оказалось, загадывать желания вполне удобно и вдвоем, и втроем! И все обязательно исполнится, ведь если верить в чудеса, они случаются!

Большое спасибо нашим замечательным волонтерам Алёне и Алине за помощь в превращении коробки в волшебный сундук, Андрею за автомобильную помощь, а также детскому центру «Ларимаус» за неизменный источник радости для всех детей — воздушные шары!

Напоминаем, что сейчас наш фонд собирает средства на медицинский автомобиль для транспортировки маленьких пациентов отделения детской онкологии. Вместе мы сможем сделать ребят на шаг ближе к исполнению их общей мечты — стать здоровыми!

Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015