Поездки без проблем

Поездки без проблем
22 октября 2020

У нас замечательная новость: санитарный автомобиль Lada Largus Plus полностью готов к тому, чтобы начать транспортировку маленьких пациентов детского отделения онкогематологии к местам лечения!

В НКЦРБ, где лежат ребята с онкологическими заболеваниями, невозможно провести всю необходимую диагностику или лечение, из-за чего дети и их родители вынуждены ездить в другие клиники нашего города. Раньше такие поездки были настоящим стрессом для всех, ведь у больницы не было машины, предназначенной только для перевозки онкобольных детей. Но теперь проблема решена!

В августе наш фонд объявлял сбор средств на приобретение специализированного медицинского автомобиля. И это настоящее чудо, что прошло всего два месяца — и машина, укомплектованная всем необходимым оборудованием, уже в Новосибирске.

Мы от всей души благодарим каждого, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи и помогал в распространении информации! И еще раз выражаем отдельную благодарность компании «Контрол Лизинг», которая приобрела санитарный автомобиль и передала его фонду. Сегодня мы передадим машину отделению детской онкогематологии Новосибирской центральной районной больницы, где она начнет служить своей ответственной миссии.

Вместе мы совершаем огромные добрые дела! Спасибо!

Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015