Отчет. «Космеген» для Кати Зубаревой 

Отчет. «Космеген» для Кати Зубаревой 
13 июля 2015

Весной мы рассказывали об очаровательной маленькой кокетке – Катюше Зубаревой, которая очень любит фотографироваться, улыбаться и даже умеет немного танцевать, несмотря на весьма юный возраст. Тогда малышке требовалась ваша поддержка в оплате 15 флаконов дорогостоящего лекарства «Космеген». А сегодня Катюша вместе с мамой передали для вас вот такой симпатичный привет!
 
В начале марта нынешнего года мама малышки Евгения обратила внимание на припухлость с левой стороны животика у Катюши. Семья обратилась в ЦРБ по месту жительства: УЗИ внутренних органов показало новообразование в области левой почки. Для дальнейшего обследования  Катюшу перевели в хирургическое отделение Городской детской клинической больницы скорой медицинской помощи Новосибирска, там и был поставлен диагноз – нефробластома слева. После чего малышку направили в отделение детской онкогематологии ГБУЗ НЦРБ для прохождения предоперационной химиотерапии. В середине марта Катюша стойко перенесла операцию: под общим наркозом ей удалили левую почку, пораженную опухолью.
 
Не так давно завершился курс необходимого лекарства, которое было куплено с вашей помощью. Теперь Катюша чувствует себя лучше. Она продолжает лечение. Мы от всей души желаем девочке здоровья и скорейшего выздоровления!
 
Семья Зубаревых благодарна всем неравнодушным людям, кто поддержал малышку и помог в оплате жизненно важного лекарства. Сотрудники фонда очень признательны благотворительнице Ирине, благодаря которой была собрана значительная часть необходимой суммы для оплаты препарата «Космеген».
 


Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015