Начнем учебный год с добрых дел

Начнем учебный год с добрых дел
3 августа 2021

Приближается сентябрь, а значит, совсем скоро перед школами будут стоять стройные линейки учеников — нарядных, веселых и с огромными букетами. Цветы будут вручены учителям, постоят несколько дней, а затем завянут и отправятся в урну. Конечно, цветы — это красиво и это традиция. Но уже на протяжении нескольких лет многие учителя, ученики и их родители отказываются от покупки букетов на 1 сентября, чтобы помочь тем, кто в этом действительно нуждается.

Мы приглашаем вновь присоединиться к акции «Дети помогают детям»! Ее идея очень проста: вместо десятков букетов на 1 сентября подарить учителю один, большой и красивый, а деньги, предназначенные на покупку остальных цветов, перечислить на благотворительность.

В прошлом году, несмотря на все трудности и сложную обстановку, наш фонд поддержали 20 классов из нескольких новосибирских школ, собрав 117 310 рублей. Благодаря этим средствам мы смогли помочь сразу нескольким подопечным с покупкой авиабилетов к месту лечения, оплатой диагностики и закупкой жизненно важного медицинского оборудования.

Мы счастливы, что для многих участие в акции уже становится традицией. И бесконечно рады тому, что каждый год к нам присоединяются новые люди. Надеемся, что и в этот раз наш призыв найдет широкий отклик!

Чтобы стать участником акции «Дети помогают детям», свяжитесь с нами по телефону +7-913-739-67-70 или напишите на адрес save-life@bk.ru. Участвовать можно целой школой, всем классом или просто своей семьей.

И обязательно рассказывайте об акции друзьям и знакомым! Чем нас больше — тем больше добра мы можем совершить!

Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015