Из будничного четверга - в веселый праздник

Из будничного четверга - в веселый праздник
19 сентября 2022
На прошлой неделе десять подопечных нашего фонда встретились вместе в развлекательном центре "Веселый остров".

Для мальчишек и девчонок это всегда радостное и долгожданное событие. Ведь, как только попадаешь в это удивительное пространство, созданное специально для детей, самый обычный четверг из будничного дня прекращается в незабываемый праздник.

«Веселый остров» – это «густой концентрат» из всевозможных аттракционов: горки, лабиринты, подвесные мосты, батуты, интерактивные комнаты и множество других увлекательных локаций.

Развлекательный центр традиционно проводит акцию «Добрый день», когда семьи, в которых есть дети с ограниченными возможностями, могут посетить его бесплатно.

«Для нас важно, что мы встречаемся здесь с теми, с кем вместе проходили лечение, - говорит Татьяна, мама Арины. - Очень радостно видеть детей, которые уже вылечились и прекрасно себя чувствуют. Это укрепляет веру в то, что дальше у нас, непременно, все будет хорошо. Ну а полученные положительные эмоции – это лучшее лекарство для наших детей. Спасибо»!

«Это просто чудо-остров, - делится мама нашего подопечного Руслана. – Эмоции не утихали до самого сна. Сын прошел все «лазалки» и горки. А его главными фаворитами стали лазерный тир и кинетическая песочница. Увести ребенка домой удалось уже только к закрытию центра. Спасибо «Веселому острову» и фонду «Защити жизнь» за такой прекрасный день».

Благодарим СРЦ «Веселый остров» и ФДК «Активы Сибири» за то, что дарите нашим подопечным позитивные эмоции.

Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015