ФЛАГ НАМ В РУКИ И БЕЖАТЬ

ФЛАГ НАМ В РУКИ И БЕЖАТЬ
26 апреля 2023
ФЛАГ НАМ В РУКИ И БЕЖАТЬ

Наши волонтеры стали участниками VIII Весеннего полумарафона, который состоялся в минувшие выходные в Академгородке.

Испытать свои силы вызвались Евгения Дудина, Светлана Камболина, Елена Романова, Александр Романов и Алена Фоминцова. Поддержать наших бегунов приехали Евдокия Шереметьева и Алексей Черноталов.

В этот раз в массовом забеге принимало участие более полутора тысяч человек из 5 стран и 21 региона России. Наши бегуны с флагом фонда «Защити Жизнь» оказались очень даже спортивными ребятами. Елена Романова занимается в беговой школе, поэтому для нее дистанция в 5 километров была легкой прогулкой, а не испытанием на выносливость.

«Это уже второй полумарафон, в котором я принимаю участие, - говорит Елена. – Хочется отметить, что, когда ты бежишь с командой единомышленников, это гораздо круче и интереснее, чем бежать в одиночку. Девчонки участвовали в забеге впервые и я, глядя на них, тоже заряжалась их азартом, восторгом и мощной энергетикой. Казалось бы, после пробежки должна появиться легкая усталость. Но, на самом деле, наоборот. Ты пробежал дистанцию, а ощущение такое, будто зарядил свою внутреннюю батарейку на все 100%. Это кайф, прилив жизненных сил и адреналин. Всех эмоций не передать словами. Их можно только прочувствовать на себе».

Делимся с вами драйвовыми видео с места событий и фотографиями наших волонтеров с красивыми медальками.

А если вы хотите присоединиться к дружной команде волонтеров фонда «Защити Жизнь», переходите по ссылке и заполняйте анкету.

Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015