Новости

6 марта 2015

Накануне чудесного весеннего праздника мы получили очень теплое письмо с поздравлениями от Темы Кавтаскина и его семьи:

Подробнее

6 марта 2015

В феврале БФ «Защити жизнь» рассказал о том, как нужна поддержка по оплате авиабилетов Ване Константинову.

Подробнее

4 марта 2015

Сотрудники фонда и семья Давида благодарны всем, кто помог оплатить дорогостоящие анализы на маркеры гепатита В и  фибротест (фибромакс) для мальчика.  

Подробнее

3 марта 2015

Сегодня, 3 марта, в театре «Глобус» прошел научно-практический семинар «Детское воображение и восприятие. Театр как инструмент их развития». О нюансах работы с детской публикой, табу и возрастных ограничениях для детей в театре и особенностях детского восприятия на протяжении встречи беседовали театральные деятели, педагоги и практикующие психологи. Своим видением терапевтической роли искусства в работе с детьми, которые борются с раком, поделились психолог БФ «Защити жизнь» Василина Курьянова и волонтер фонда Жанна Сорокина.

Подробнее

2 марта 2015

Успех лечения онкологических заболеваний зависит от своевременной диагностики и оперативной поддержки. Чем быстрее маленький пациент попадет к специалистам, которые обнаружат опухоль и подберут методы лечения, тем выше вероятность скорой победы над раком. Родителям и детям зачастую приходится совершать по несколько авиаперелетов в год – на диагностику, консультацию, обследования, реабилитацию.

Подробнее

20 февраля 2015

Спешим сообщить, что любой желающий теперь может поддержать маленьких подопечных «Защити жизнь» с помощью короткого SMS-номера 3443.

Подробнее

16 февраля 2015

Сегодня БФ «Защити жизнь» вместе с театром «Глобус» открыли выставку детских рисунков «Здорово рисуем!», приуроченную к Всемирному дню онкобольного ребенка.

Подробнее

15 февраля 2015

Дети – это наше будущее, с ними связаны наши надежды. Защищая их жизни, мы делаем будущее реальностью.

Подробнее

Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015