Ване Константинову требуется поддержка в оплате авиабилетов 

3 сентября 2015

Подопечному фонда Ване Константинову после перенесенной в мае 2014 года трансплантации костного мозга жизненно необходимо приезжать регулярно на контрольные обследования к специалистам из РДКБ и вовремя сдавать анализы.
Сейчас Ваню снова ждут на консультацию столичные врачи. Стоимость авиабилетов для мальчика и мамы до Москвы составляет 17 050 рублей. Без помощи добрых людей им не обойтись, так как мальчику с мамой летать приходится часто, и папе одному с такими финансовыми расходами совсем не справится.
Кстати, в августе Ваня вместе с другими подопечными фонда с удовольствием отдыхал в нашем реабилитационном лагере. За неделю мальчик побывал на стольких разных интересных мастер-классах и нашел новых друзей. Особенно он подружился с Сережей: жили ребята в одной комнате, постоянно поддерживали и помогали друг другу, ведь они впервые поехали на отдых без мам и пап. 
Давайте поддержим мальчика и его семью в оплате авиабилетов!  
 
Прочесть историю Вани можно в разделе «Нужна помощь». О том, как помочь мальчику, можно прочесть в разделе «Благотворительное пожертвование на лечение детей». 


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015