УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ, НЕ ОТХОДЯ ОТ КАПЕЛЬНИЦЫ

УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ, НЕ ОТХОДЯ ОТ КАПЕЛЬНИЦЫ
22 июня 2023
Мальчишки и девчонки, которые сейчас лежат в отделении онкогематологии и лечатся от рака, стали участниками конкурса рисунков «В мире детства». Организатор – партнер фонда, фармацевтическая компания Пульс.

Наши маленькие подопечные подошли к теме конкурса творчески. Одни рисовали свою семью на фоне природы, другие изображали сюжеты популярных детских сказок, а некоторые - забавных вымышленных героев. Один из художников, к примеру, нарисовал говорящий банан. Конкурсная комиссия решила, что этот персонаж – вполне себе полноправный житель удивительного мира детства.

В этом конкурсе не было победителей и проигравших. Свои заслуженные награды получили все участники. Мальчишкам организаторы подарили наборы для юных художников, в которых целых 150 всевозможных предметов для рисования: мелки, фломастеры, пастель, карандаши, краски и многое другое. А девочки получили в подарок наборы для создания браслетов с шармами, бусинами и подвесками. Пожалуй, это настоящая мечта для любой маленькой модницы.

Благодарим сотрудников компании Пульс за то, что поддерживаете ребят в этот непростой для них период жизни: организуете акции, конкурсы и регулярно пополняете Сундук смелости. Спасибо за ваше неравнодушие и добрые сердца.

Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015