Новости

4 февраля 2019

Несмотря на морозную погоду, наши волонтеры приехали в субботу в отделение детской онкогематологии, чтобы поиграть и порисовать вместе с детьми, разукрасить их больничные будни. Ребята, конечно, очень обрадовались, ведь лежать в больнице  так тяжело.  Вместе с волонтерами они освоили новую технику живописи: не только кисточками, но и ладошками,  и нарисовали прекрасные картины! Кстати, в больнице осталось совсем мало гуаши, а она очень нужна. Если хотите помочь с канцелярией, привозите ее в НКЦРБ Краснообска. Или к нам в фонд!

Подробнее

1 февраля 2019

Наши подопечные, которым вы помогли оплатить авиабилеты, - Никита Петрухин и Денис Кайдалов - вернулись с плановых консультаций в НМИЦ онкологии им. Блохина г. Москвы. Никитку врачи отпустили домой на целых полгода, они отмечают улучшение! Теперь мальчик с новыми силами приступил к подготовке к школе, он занимается вместе с родителями: ведь в садик Никита по состоянию здоровья не ходит. К сожалению, у Дениса Кайдалова все пока не очень хорошо, результаты MIBG-сцинтиграфии показали рост опухоли. Мальчику предстоит несколько блоков химиотерапии в онкогематологии Краснообской больницы. Очень надеемся, что Денис хорошо перенесет «химию» и, самое главное, что лечение поможет.

Подробнее

29 января 2019

Год назад вы помогли Саше Пашковичу: у мальчика тогда диагностировали лейкемизированную лимфому Беркитта, и ему срочно нужно было улететь на лечение в Москву, в НМИЦ ДГОИ им. Димы Рогачева.

Подробнее

22 января 2019

Хотим напомнить о том, что на портале ДоброMail.Ru сейчас размещены 2 проекта в поддержку подопечных нашего фонда. Один из них – Накормить  особых малышей - направлен на сбор средств для покупки гастростом. 

Подробнее

18 января 2019

Тима Зорин с ноября прошлого года проходит лечение в Санкт-Петербурге, в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой. Квартиру для Тимы и его мамы снимает  Благотворительный Фонд  AdVita, который помогает  нашим подопечным, находящимся на лечении в Санкт-Петербурге.

Подробнее

15 января 2019

 Замечательные подарки получили и подопечные паллиативной службы фонда. Например, Кристине Чирко подарили набор Лего. Девочке нужно развивать моторику пальцев, и она с удовольствием собирает из конструктора разные фигуры.

Подробнее

9 января 2019

Друзья, поздравляем вас с наступившими Новым годом и Рождеством и, как и обещали, рассказываем о празднике, который прошел в отделении детской онкогематологии 30 декабря. Ребят и их родных ожидали подарки и веселые мастер-классы.

Подробнее

Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015