Очень важно контролировать состояние Пети после пересадки костного мозга

Очень важно контролировать состояние Пети после пересадки костного мозга

Петю Филатова ждут Питерские врачи в НИИ ДОГиТ им. Р.М. Горбачевой для обследования и коррекции лечения.

Нашему старому знакомому Пете Филатову снова нужно лететь на плановое обследование в Санкт-Петербург. В октябре врачи НИИ ДОГиТ им. Р.М. Горбачевой ждут Петю для контроля его состояния после пересадки костного мозге и коррекции лечения.
Стоимость билетов для Пети и его папы составит 40 000 рублей. Для Петиной семьи это серьезная сумма и родители вновь обратились в фонд за помощью в оплате перелета.

Новости у Петра хорошие. Он уверенно идет на поправку. В июле мальчику исполнилось 13 лет, он очень вырос и возмужал за лето, но по-прежнему самым любимым занятием остается гулять весь день во дворе с друзьями, кататься на велосипеде, купаться в речке. Самые обычные, замечательные мальчишеские радости.
Хотя и наступила осень на Пете очень хочется еще немного продлить лето и совершенно не хочется в школу. Петя на домашнем обучении, график его занятий немного отличается от общепринятого, и непоседливый шестиклассник очень рад, что пока они еще не начались.

Петина мама, Мария, передает слова благодарности всем благотворителям:
"Хочу сказать огромное спасибо всем кто помогал, помогает и будет в дальнейшем помогать нам и таким же ребятишкам!!! Ваша помощь очень важна и ценна для детей и родителей. Всем желаю здоровья и благополучия!"

Помочь Пете можно на нашем сайте по ссылке.