Завершился наш реабилитационный лагерь 

Завершился наш реабилитационный лагерь 
8 августа 2017

Завершился наш реабилитационный лагерь для детей, перенёсших онкологические заболевания. И мы хотим поблагодарить всех, кто помог нам сделать его ярким и незабываемым.
Мы говорим большое спасибо нашим мастерам:
Софье Мальгиной из "Мастерской в горошек" за мастер-класс по гончарному делу, Николаю Гладенко за урок пирографии, школе парусного спорта Wind's House, Дмитрию Эпштейну за космический мастер-класс и запуск ракет, Ангелине Новожиловой за театр теней, Валентину Быстрову из творческого объединения «Спасибо, работаем» за туристический мастер-класс, Владимиру Козлову и компании Cuboro за конструкторские мастер-классы, Виктории Исаевой за мастер-класс по кулинарии, Никите Хнюнину, который рассказал об азах фотосъёмки.

За неоценимую помощь в проведении вечерних мероприятий благодарим: Новосибирский Мобильный Планетарий «Звезда", команду Тротуарной Астрономии, магазин АВТОАЗАРТ, ведущего Александра Винковатова и его команду.
Очень большой вклад внесли компании и люди, которые помогли с закупкой инвентаря, расходных материалов и разных мелочей.
Мы благодарим кинотеатр «Победа» за прекрасные космические фигуры и попкорн для наших ребят, кофейню «Кузина» за сиропы для вечеринки, компанию Push whoosh за кресла-мешки, компанию «Космопит» за космическое питание, магазин настольных игр «МосИгра» за набор Ogosport, Екатерину Самотохину (ИП Самотохина) за безвозмездное предоставления автобуса для возвращения ребят домой, а также всех тех, кто поделился канцелярскими принадлежностями, купил игры для проведения программы и помогал в поисках инвентаря!
И наконец, отдельное большое спасибо нашей прекрасной команде волонтёров фонда «Защити Жизнь», которая на протяжении недели сопровождала детей и помогала нам делать лагерь ярким и незабываемым!


Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015