Волшебные браслеты хоккейного клуба "Сибирь" 

Волшебные браслеты хоккейного клуба "Сибирь" 
2 марта 2016

Дорогие друзья! Наших подопечных продолжают поддерживать наши давние друзья - хоккейный клуб «Сибирь».
На прошлой неделе они организовывали аукцион, где болельщики могли купить фотопортрет любимого участника команды с автографом. А на этой неделе хоккейный клуб «Сибирь» в рамках акции «Светящийся браслет жизни» перечислил на счет «Защити жизнь» еще 100 000 рублей для поддержки маленьких подопечных нашего фонда.
Напомним, осенью минувшего года клуб запустил благотворительную акцию для болельщиков по продаже чудесных браслетов. В результате с начала сезона игр хоккейной команды на счет фонда поступило 600 000 рублей.
Очередная перечисленная сумма поможет 12 подопечным «Защити жизнь» получить препарат для химиотерапии «Пури-нетол». А также оплатить анализы для определения остаточных раковых клеток в лаборатории иммунофенотипирования опухолей ОКБ №1 города Екатеринбурга для двух ребят — Таи Морозовой и Темы Цилера.

Наша благодарность хоккейному клубу «Сибирь» и его болельщикам давно переросла вселенские масштабы. И мы не устанем говорить им спасибо. Чужих детей не бывает, все они — наше будущее, и очень радостно осознавать, что так много людей это понимают и спешат на помощь во имя спасения чьей-то жизни!


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015