СПАСИБО, ЧТО СПАСАЕТЕ ПРАЗДНИКИ

СПАСИБО, ЧТО СПАСАЕТЕ ПРАЗДНИКИ
14 июля 2023
Огромный торт со свечами, аниматоры, воздушные шары, мыльные пузыри, а рядом друзья и родные люди. У наших подопечных, которые сейчас лежат в больнице и лечатся от рака, увы, Дни рождения проходит совершенно по другому сценарию.

В больничных стенах много запретов и ограничений. Сюда не пригласишь друзей, не устроишь шумную дискотеку. Но, к счастью, подарки здесь никто не отменял. Благодаря вашим пожертвованиям, каждый месяц мы поздравляем мальчишек и девчонок с Днем рождения. И дарить стараемся именно то, о чем мечтает сам именинник.

Ангелине нравится мультфильм Май Литл Пони и девочка попросила в подарок волшебные яйца с сюрпризом внутри. Такие же, как в любимом мультсериале. На каждой «скорлупке» кнопка в виде сердечка. Если на нее нажать - можно увидеть маленькую забавную зверушку, которая прячется внутри. Геля обрадовалась подарку. Она тут же открыла все яички, познакомила между собой всех зверушек и дала каждому из них имя.

Благодарим всех, кто помогает нам поздравлять наших именинников. Спасибо, что спасаете праздники и дарите детям радостные улыбки.

Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015