Сфотографировались и помогли детям

Сфотографировались и помогли детям
15 марта 2021
25 899 рублей в поддержку подопечных фонда «Защити жизнь» собрали на благотворительной фотосессии в минувшую субботу. За пожертвование в фонд участники акции получили свой портрет от профессиональных новосибирских фотографов, собранные средства направлены на покупку препарата «Винкристин».

Новосибирцы посетили благотворительную фотосессию, чтобы собрать средства на покупку жизненно важного препарата «Викнкристин» для лечения онкобольных детей. Этот важный и большой сбор фонд открыл в январе, чтобы в этом году избежать перебоев с лекарственным обеспечением пациентов отделения детской онкогематологии Новосибирской клинической центральной районной больницы. На текущий момент собрана практически половина суммы, но сбор продолжатеся и поддержать его можно по ссылке

Выражаем отдельную благодарность друзьям фонда, которые много лет помогают нам в организации важных мероприятий, поддерживают всеми силами: книжный магазин Перемен-НовосибирскАнне ЯковлевойАлександре Поповой, Алексею Цилеру и волонтерам фонда.



Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015