Присоединяйтесь к доброй акции «Дети помогают детям» 

Присоединяйтесь к доброй акции «Дети помогают детям» 
14 августа 2019

Грядет новый учебный год, и мы вновь приглашаем вас 1 сентября поддержать акцию «Дети помогают детям». Идея доброй традиции проста: вместо нескольких десятков букетов дарить учителю один, а деньги, не потраченные на остальные цветы, перечислять на благотворительность.

Акцию в 2014 году придумала преподаватель одного из московских лицеев Ася Штейн. Идея сразу же нашла отклик во многих российских учебных заведениях, количество участников растет каждый год.
В прошлом году  учителя и ученики четырех новосибирских школ собрали в поддержку подопечных фонда  «Защити жизнь» 124 140 рублей. Эти средства были направлены на помощь в диагностике заболеваний, приобретение детям лекарств и авиабилетов к месту лечения.
Мы очень благодарны учителям, детям и их родителям, участвующим в акции, за неравнодушие и добрые сердца. Очень надеемся, что в этом году на наш призыв о поддержке вновь откликнется немалое количество участников.
Чтобы принять участие в акции «Дети помогают детям», свяжитесь с нами по телефону +7-913-739-67-70 или напишите на адрес save-life@bk.ru.  Участвовать можно целой школой, всем классом или просто самим.
 


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015