«ПОБЫТЬ ДЕДОМ МОРОЗОМ ИЛИ СНЕГУРОЧКОЙ — МЕЧТА КАЖДОГО РЕБЕНКА»

«ПОБЫТЬ ДЕДОМ МОРОЗОМ ИЛИ СНЕГУРОЧКОЙ — МЕЧТА КАЖДОГО РЕБЕНКА»
23 декабря 2023

Алексей Черноталов — волонтер благотворительного фонда уже несколько лет: его вы могли встретить в реабилитационном детском лагере, на мероприятиях, встречах и аукционах «Защити жизнь».

В прошлом году Алексей попробовал себя в новой роли — Деда Мороза, который в сопровождении новогоднего экипажа поздравлял наших подопечных с волшебным праздником.

«Я видел, как мой отец бывал Дедом Морозом и поэтому с детства было желание попробовать себя в такой роли. Мне кажется, побыть Дедом Морозом или Снегурочкой — мечта каждого ребенка. Выпала возможность, попробовал с удовольствием», — поделился Алексей.

Алексей и его команда старались для каждого ребенка по максимуму: загадывали загадки, пели песни, водили хороводы и слушали старательно подготовленные стихи.

«Это очень классно. Я хоть и взрослый человек, но сам радуюсь, когда наряжаются и поздравляют с Новым годом. А дети тем более. Ради их счастливых улыбок я и участвую во второй раз, потому что ты не только даришь радость, но и получаешь положительный заряд, а видеть детскую радость — дорого стоит», — поделился Алексей.

Уже сегодня стартует наш новогодний экипаж, но это не единственное событие выходного дня — у нашего Деда Мороза Алексея сегодня день рождения. Желаем море радости и улыбок!

Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015