Отчет. Саше Котелкиной помогли приобрести «Космеген» 

7 сентября 2015

Очаровательной Саше Котелкиной нет еще и двух лет, но девочка растет у мамы с папой серьезная. И увлечения у нее серьезные: конструкторы, различные механизмы. С момента нашей последней встречи Сашенька освоила собирание пазла. Чем и занимается с большим удовольствием в перерывах между необходимыми медицинскими процедурами.
Весной Саше диагностировали билатеральную нефробластому. С этого момента малышка с присущей ей серьезностью борется с недугом. Сашенька перенесла две операции: первая операция – по удалению правой почки, вторая – по сохранению левой. Обе они были сделаны в НИИ ДОГ РОНЦ им Н.Н. Блохина в Москве. Для дальнейшего лечения в отделении детской онкогематологии ГБУЗ НЦРБ девочке были необходимы 15 флаконов дорогостоящего лекарства «Космеген».
 
Благодаря поддержке неравнодушных людей  требуемый препарат для Саши приобретен. До декабря малышке положены курсы химиотерапии. Мы искренне желаем Сашеньке скорейшего выздоровления!

Родители малышки и сотрудники фонда благодарны всем, кто поддержал Сашу в оплате «Космегена».
 

О том, как помочь подопечным фонда, которые сейчас нуждаются в вашей поддержке, можно прочесть в разделе «Благотворительное пожертвование на лечение детей».
 


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015