«От сердца к сердцу»: школьная благотворительная ярмарка в поддержку Риты Комлягиной 

«От сердца к сердцу»: школьная благотворительная ярмарка в поддержку Риты Комлягиной 
8 октября 2015

28 500 рублей собрали в конце сентября на благотворительной ярмарке «От сердца к сердцу» учащиеся и педагоги МКОУ «Краснояровская СОШ №30». 
По словам директора школы Ирины Эдуардовны Бессарабовой, к благотворительной ярмарке родители и ученики готовились заранее. Макраме, картины из квиллинга, красивые вязаные вещи, вышивки, рисунки, ароматная выпечка, горячие бутерброды, домашнее консервирование, канцелярские принадлежности – чем только не пестрили ярмарочные прилавки. 
Кроме педагогического коллектива, школьников и родителей к благому делу подключились и жители поселка. Буквально за два часа всеобщими усилиями организаторы и участники ярмарки собрали 28 500 рублей, которые решили направить в помощь маленькой Рите Комлягиной. Малышка после трансплантации костного мозга раз в полтора месяца летает с мамой в московскую клинику РДКБ на контрольные обследования и жизненно важные процедуры. Мы от всей души благодарим коллектив МКОУ «Краснояровская СОШ №30», всех школьников и их родителей, а также всех жителей поселка за их добрые сердца и неравнодушие. Кроме того, выражаем отдельную благодарность директору школы Ирине Эдуардовне Бессарабовой.
О том, как помочь подопечным фонда, которые сейчас нуждаются в вашей поддержке, можно прочесть в разделе «Благотворительное пожертвование на лечение детей».
Фотографии предоставлены МКОУ «Краснояровская СОШ №30»


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015