Новосибирские художники и дизайнеры выставят работы на благотворительный аукцион 

Новосибирские художники и дизайнеры выставят работы на благотворительный аукцион 
3 апреля 2018

10 апреля в банкетном зале кинотеатра «Победа» пройдет 10-й юбилейный благотворительный аукцион «Радость жизни», организованный журналом «Грани интерьера» совместно с дизайн-мастерской «Аттик» и фондом «Защити жизнь». Все собранные деньги пойдут на лечение и реабилитацию детей с онкологическими заболеваниями.

В прошлом году удалось собрать 717 тысяч рублей. Новосибирские художники и дизайнеры выставили на торги более 50 лотов: картины, мягкие игрушки, открытки, керамические изделия ручной работы. Самыми дорогими работами, ушедшими «с молотка», стали:  сет из бутылки итальянского вина и разделочной доски «Медвежьи объятия» авторства Алексея Моржакова (75 тысяч рублей) и интерактивная азбука «Контактный зоопарк» (70 тысяч рублей). Все собранные деньги будут переданы фонду «Защити жизнь» и пойдут на лечение детей с онкологическими заболеваниями.
Аукцион «Радость жизни» пройдет 10 апреля в 19:00 в банкетном зале кинотеатра «Победа». Там же с 17:30 будет работать благотворительный пасхальный базар. Мероприятие проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам детской онкологии в регионе, а также помощи в сборе необходимых средств на лечение подопечных фонда.


Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015