Настоящий праздник весны 

Настоящий праздник весны 
7 марта 2018

 Ну, вот и дождались! Выглянуло теплое солнце, запели птицы. В Новосибирск пришла весна! Здорово, правда?)
Во вторник, 6 марта, из залитого светом актового зала детского гематологического отделения города Краснообска играла звонкая музыка, и звучал веселый смех. На праздник весны для маленьких пациентов и их родителей приехали музыканты, танцоры и даже настоящий фокусник!

— Многие ребята находятся на лечении давно. И, конечно, в больнице им очень не хватает положительных эмоций, — рассказывает сотрудник фонда «Защити Жизнь» Елена Ревякина. — Мы очень хотели устроить настоящий праздник, чтобы поднять настроение и детям, и взрослым. И, мне кажется, у нас получилось!
За помощь в организации мероприятия мы хотим сказать спасибо замечательному ведущему Вячеславу Тишковцу https://vk.com/tishkovetsv, звукорежиссеру Игорю Тишковцу https://vk.com/little_green_elephant, фотографу Ксении Воробьевой https://vk.com/reniarie, саксофонисту Александру Маколкину https://vk.com/id3000014, фокуснику-иллюзионисту Ильхаму Кадырову https://vk.com/magicianxx, Шоу Трансформация https://vk.com/quickkchangensk, Студии вокала Карины Вартанян. Новосибирск https://vk.com/vocal_studio_karina, Агентству праздников "Чудодейство" https://vk.com/animatoryprazdnik. Отдельное спасибо Клубу любителей цветов «Гринвилль» https://vk.com/greenvilleclub за замечательные тюльпаны для девушек!


Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015