Насте Носовой необходимы 20 флаконов препарата «Космеген» 

11 сентября 2015

 
Летом семья Носовых собиралась ехать отдыхать вместе с детьми. Но у старшей дочки — у семилетней Насти неожиданно сильно заболел левый бок. Родители нащупали что-то объемное и твердое. Носовы не стали медлить и вызвали скорую. Настю сразу отвезли в Городскую детскую клиническую больницу скорой медицинской помощи, где девочке диагностировали нефробластому слева.
Сейчас Настенька проходит плановую предоперационную химиотерапию, и ей необходимо 20 флаконов жизненно важного препарата «Космеген» стоимостью 82 000 рублей. Для молодой семьи Носовых, в которой помимо Насти подрастет еще годовалый малыш, это очень большие деньги.
 
Кстати, девочка мечтает о красивом лабрадоре, но для того, чтобы заниматься воспитанием такой собаки, надо поправить здоровье и окрепнуть. Поэтому Настя очень хочет побыстрее поправиться и ждет момента, когда сможет завести верного хвостатого друга. А пока папа приготовил ей сюрприз —  купил черепашку.  Девочка мечтает поскорее вернуться домой и познакомиться с ней.  Давайте вместе поддержим Настеньку!  
 
Прочесть историю Насти  можно в разделе «Нужна помощь». О том, как помочь девочке — в разделе «Благотворительное пожертвование на лечение детей». 


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015