Нам нужны волонтёры! 

Нам нужны волонтёры! 
6 сентября 2017

Друзья! Осень – самое время начать что-то новое. Например, стать волонтёром фонда «Защити жизнь»! Если вам уже исполнилось 18 лет, то смелее заполняйте анкету и ждите ответного звонка и приглашения на встречу.

У фонда есть несколько проектов, которые существуют только благодаря волонтёрской помощи:

- Поездки в больницу к детям, которые проходят там долгосрочное лечение. Наши волонтёры скрашивают ребятам однообразные будни, придумывают различные мастер-классы, мероприятия, праздники, играют с ними в настольные игры.
- Наши реабилитационные программы для детей и их семей. Этой осенью у нас будет несколько выездов выходного дня, на которых мы готовим для наших подопечных обширную программу. И всё это делается усилиями волонтёров!
- А еще нам часто помогают мастера своего дела. Если вы мастерски рисуете, делаете что-то руками, готовите суши (список можно продолжать до бесконечности) и, самое главное, готовы поделиться секретами с детьми – вам точно к нам!
- Наконец, мы очень часто нуждаемся в фотопомощи! Фотографы в основном помогают нам на реабилитационных мероприятиях – мы стараемся запечатлеть яркие моменты, которые происходят с нашими ребятами и семьями, чтобы потом они могли с теплотой их вспоминать.

Это лишь малая часть того, как можно помогать! Заполняйте анкету, мы обязательно ответим на все ваши вопросы и найдём чем вас занять!
 
Ссылка на анкету: https://goo.gl/forms/Bpz7C3LgUf4z2oYm1 


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015