Мили для Вани 
21 июля 2016

Многие уже знакомы с нашим маленьким другом Ваней Константиновым, который после трансплантации костного мозга примерно раз в два месяца летает с мамой в Москву на контроль в  Российскую детскую клиническую больницу. В этот раз благодаря помощи благотворителя Евгения, который поделился своими милями и взял для Константиновых авиабилеты, мальчик совсем скоро вернется домой.

Ваня летает в Москву довольно часто, но для родителей покупка билетов совсем не по силам. Поэтому без помощи добрых людей совсем не обойтись.
Сейчас Ваня с мамой находятся в реабилитационном подмосковном профилактории «Русское поле». После того, как врачи РДКБ провели контрольные обследования и осмотры, мальчика направили на реабилитацию, и в последних числах июля они должны лететь домой.
По словам мамы Оксаны, в «Русском поле» Ваня отдыхает изо всех сил, чтобы быть готовым к новому учебному году. В бассейне профилактория он очень хорошо научился плавать и нырять, хотя в прошлом году вообще боялся воды. Еще Ванька много общается с ребятами и, честно говоря, ему особо не до мамы.
Мы и семья Константиновых от всей души благодарим Евгения, который помог Ване и его маме Оксане приобрести обратные билеты до Новосибирска.
Также большое спасибо всем, кто не раз уже поддерживал Ваню.
Если вы тоже готовы делиться своими милями, чтобы подопечные «Защити жизнь» вовремя прилетали на лечение, контрольные обследования и реабилитацию в другие города, обязательно свяжитесь с нами по мобильному номеру фонда +7-913-739-6770     
 


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015