Красивые мамы 
7 апреля 2015

Знаете, приезда волонтеров в отделение детской онкогематологии ждут не только дети, но и мамы. А когда в больницу приезжают стилисты и визажисты, для них это становится настоящим праздником.
На минувшей неделе в отделении прошел День красоты. Кстати, мамы праздника явно ждали и готовились, все нарядились в красивые платья. Как только мастера появились, у них сразу же образовалась очередь.
Места у стилистов и визажистов не пустовали. Косы, локоны, стильные укладки — проходящие мимо импровизированного салона красоты врачи и медсестры только восхищенно ахали.
В празднике красоты поучаствовали не только мамы, но и старшие девочки — им сделали легкий молодежный макияж. Многие детишки не хотели пропустить момент преображения мам, так что играли прямо рядом: кто-то строил дом, кто-то играл в настольные игры, некоторые успели поучаствовать в мастер-классе по оригами, а кое-кто попробовал себя в качестве фотографа.
День прошел чудесно, спасибо всем участникам!
Выражаем огромную благодарность руководителю школы-студии «Фабрика стилистов» Денису Горбунову, а также его мастерам — Ане Окишевой, Марине Исаковой, Вике Сысуевой, Евгении Гумировой.
Отдельное спасибо фотографам — Наталье Алемчук и Алене Харитончик.
 


Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015