Коля Максименко дышит дома! 

Коля Максименко дышит дома! 
27 мая 2016

На двух фотографиях под текстом новости один и тот же мальчик — подопечный выездной детской паллиативной службы фонда «Защити жизнь» Коля Максименко. На одной фото — малыш в реанимации. Врачам очень долго пришлось бороться за его жизнь: ребенок родился преждевременно и с очень маленьким весом, он не мог дышать, не получал маминого молока. Но Кольку спасли!
Малышу диагностировали бронхолегочную дисплазию, и жить вне больницы он не мог, потому что ему нужен был кислородный концентратор для домашнего использования и пульсоксиметр. Эти аппараты помогают дышать и контролировать уровень насыщения крови кислородом. Так вот, благодаря вашей помощи вы видите Кольку на второй фото — теперь он дышит дома рядом с мамой, папой и сестренкой Ангелиной.
Мы и семья Коли очень благодарны всем, кто помог собрать средства на приобретение концентратора и пульсоксиметра. Ему вскоре понадобится помощь на расходные материалы по обслуживанию аппарата, но уже парню живется легче, теплее, светлее, потому что рядом родные и любимые. А все благодаря вам — обычным добрым людям, которые объединяются и помогают!
Кто еще ждет помощи, смотрите здесь
 


Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015