КАКИЕ У ВАС ПЛАНЫ НА КОНЕЦ НОЯБРЯ?

КАКИЕ У ВАС ПЛАНЫ НА КОНЕЦ НОЯБРЯ?
31 октября 2023
Уже более ста семей приняли участие в наших реабилитационных проектах выходного дня. Их главные герои – семьи, в которых дети победили рак. За время лечения наши подопечные и их родные привыкли жить в постоянной тревоге. И сейчас, когда опасная болезнь осталась в прошлом, им необходима хорошая эмоциональная перезагрузка.

Наш проект «Пересмешник. Семейный» помогает детям, их родителям, братьям и сестрам выплеснуть эмоции, почувствовать легкость, спокойствие и уверенность в том, что завтрашний день тоже будет добрым.

Предлагаем вам присоединиться к очередному заезду, который пройдет с 24 по 26 ноября. Его участниками могут стать семьи наших подопечных, которые вышли в ремиссию.

Если вашему ребенку не меньше 5 лет и вы являетесь подопечными нашего фонда - присоединяйтесь к ближайшему заезду, который пройдет в конце ноября в комфортабельном санатории на берегу Бердского залива.

Вас ждет насыщенная программа со спортивными и интеллектуальными играми, квизами, мастер-классами и уютными вечерами.

Хотите с нами? Переходите по ссылке и заполняйте анкету: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdocs.google.com%2Fforms%2Fd%2Fe%2F1FAIpQLScjWaOGxLWPvn-daC_...=

По всем вопросам звоните нашему координатору реабилитационных программ Ирине Сабировой по телефону: 8-923-227-04-27

Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015