Как мы встретили Новый год 

Как мы встретили Новый год 
10 января 2017

 Новый год - самый волшебный праздник для детей  и многих взрослых, время ожидания чудес.  Сотрудники, волонтёры и помошники фонда "Защити жизнь" постарались, чтобы для маленьких подопечных фонда сказка стала явью. 
Первое чудо случилось благодаря компании Дисней - они устроили прекрасный праздник в Новосибирском театре Оперы и Балета - почти двести детей - подопечных фонда и членов их семей получили билеты на балет Щелкунчик. Перед началом спектакля ребят ждали угощение и  мастер-классы, а после - отличные подарки. "Дети в восторге, эмоции через край! Это было супер! " - делились ощущениями родители.


А с 27го декабря наши помошники - Деды Морозы и Снегурочки начали развозить детям подарки. В этом году их получили и подопечне выездной паллиативной службы. Автомобили, загруженные конструкторами, машинками куклами, развивающими ковриками для малышей и музыкальными игрушками для  детей постарше,  с румяными Дедами Морозами за рулём несколько дней колесили по городу. Мы хотим сказать спасибо  тем, благодаря кому это получилось - тем, кто купил подарки: сотрудникам компаний Парфюм Новосибирск и Западно-Сибирского отделения Pfaizer,  Вере Мордух, Роману Захарову, Светлане Ловейко, Дарье Нарбут, Виктории Хавриной, а так же  тем, кто их развозил: сорудникам нанотехнологического центра "Сигма", Олегу Викторовичу, Вадиму Джусупу и снова - Роману Захарову.

 


Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015