ИЩЕМ ВОЛОНТЕРОВ В ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

ИЩЕМ ВОЛОНТЕРОВ В ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ
25 мая 2023
Друзья, мы ищем волонтеров в летний реабилитационный лагерь для ребят, которые победили рак.
Вас ждет семь незабываемых дней, которые вы проведете среди хвойных деревьев в компании двадцати замечательных подростков.

Нет, мы не обещаем, что вы будете отдыхать и расслабляться. Скорее всего, вечерами вы будете валиться с ног от усталости и переизбытка новых впечатлений. Но мы гарантируем, что эта неделя станет для вас одним из самых ярких и крутых событий наступающего лета. Ведь уже давно научно доказано, что, когда человек помогает другим, он чувствует себя гораздо счастливее. И у вас есть прекрасная возможность проверить это утверждение на себе.

Основная задача реабилитационной смены – сделать так, чтобы мальчишки и девчонки, которые долгими месяцами лежали в больнице и боролись за жизнь, смогли почувствовать себя самыми обычными детьми, а не пациентами онкодиспансера.

Летний лагерь - не место для разговоров об онкологии, химиотерапиях, капельницах и катетерах. Здесь – только лето, солнце, развлечения, дискотеки, фестивали, веревочные парки, прогулки на лошадях, фотосессии, мастер-классы… И это далеко не полный перечень мероприятий, которые запланированы на эти дни.

Если вы не боитесь сложностей и ответственности, если вы готовы делиться своей добротой, улыбкой и хорошим настроением – ждем вас в нашей команде суперкрутых волонтеров.

????Место: Речкуновская зона отдыха, лагерь «Дзержинец» (недалеко от Бердска).

⏰Даты: с 26 июля по 5 августа.

Хотите присоединиться? Переходите по ссылке и заполняйте анкету: https://forms.gle/2nqmDT7dmBzduZei8

Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015