Ищем краски,книжки, пазлы! 

Ищем краски,книжки, пазлы! 
2 октября 2015

Дети при любых условиях остаются детьми. И даже когда они сильно болеют, им хочется познавать мир, развиваться, творить и учиться. В это же время им необходимо отвлекать себя от неприятных процедур, больничных стен, не всегда хорошего самочувствия.
 
В детском онкогематологическом отделении ГБУЗ НЦРБ ребятишки проходят длительные курсы лечения, многим из них нельзя выходить не только на улицу, но и из своих палат. Поэтому для маленьких пациентов отделения очень важны занятия по интересам, игры, общение с интересными людьми, любые творческие занятия. 
У ребят в больнице есть небольшая библиотека и шкафчик для творческих принадлежностей. Было бы здорово, если бы вы помогли нам пополнить запасы библиотечных и творческих шкафов.ЧТО МОЖНО ПЕРЕДАТЬ РЕБЯТАМ В ОТДЕЛЕНИЕ:
книги;
    товары для творчества: клей, пластилин, краски гуашь и акварельные, альбомы для рисования, цветную бумагу, картон, кисточки, ватманы и прочее;
    наборы для творчества: пазлы, раскраски, конструкторы, наборы для бисероплетения, вышивания, изготовления фресок — очень помогают скоротать время, развивают внимание, аккуратность, образное мышление.
Важным условием является целостность упаковки и то, чтобы подарки были новыми.  По всем вопросам звоните и пишите нам 8-913-739-67-70  и save-life@bk.ru 


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015