GREEN FEST помогает детям

GREEN FEST помогает детям
26 октября 2021

В минувшее воскресенье в зале дворца молодежи «Юность» собрались десятки талантов — участники IV Всероссийского фестиваля-конкурса театра и кино GREEN FEST.

Профессиональное жюри оценивало достижения участников в различных номинациях, среди которых были художественное слово, хореографический спектакль, театр мод, кино- и фотоискусство, и многое-многое другое. Это яркое и масштабное событие, в рамках которого прошла очередная благотворительная акция: все деньги с билетов были переданы в фонд «Защити жизнь» для поддержки детей с онкологическими заболеваниями.

Собранные средства будут направлены на оплату первичной диагностики для Артёма Василкова. Парню из небольшого поселка Чаны Новосибирской области 14 лет, и совсем недавно он узнал, что болен раком крови. Ему предстоит пройти большой путь к выздоровлению. Первичная диагностика — это важнейший этап, который поможет врачам назначить Артёму наиболее эффективный курс лечения.

Общая стоимость анализов — 40 000 рублей. Если вы тоже хотите поддержать Тёму, переходите по ссылке и жмите кнопку «Хочу помочь».

Мы от всего сердца благодарим организаторов фестиваля за постоянную поддержку! И, конечно, отдельная благодарность давнему другу нашего фонда Николаю Алмас!

Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015