Еще одни "Семейные выходные" 

Еще одни "Семейные выходные" 
1 февраля 2017

 
 - Мне всё понравилось, - делится впечатлениями мама Анны Соломеиной Татьяна. – Волонтёры такие добрые, заботливые, занимали нас и ребятишек. Из мероприятий очень запомнились казино, семейная игра и расследование, когда мы искали детей, а из мастер-классов понравилось варить мыло, делать открытки. Очень рада, с удовольствием оказалась бы тут еще!
- Когда мы ехали, то ждали, что тут будет хорошо, но не ожидали, что настолько. – говорит Надежда Душанова, мама Егора. – Очень обширная программа, мы первый раз в жизни столкнулись с таким! Из мероприятий нашей семье больше всего запомнился цирк: катание на собаках, пожарная машина, тем более для Егора, потому что он очень хочет быть пожарником. 
А еще меня успели удивить свои дети: мы пришли к фокуснику и в ответ на его фокусы они стали показывать свои, пришли к жонглёру – они стали повторять. Не ожидала, что они у нас так подкованы. Дома они так не проявляются, а здесь многое делали сами.
В общем, эмоций положительных очень много, спасибо огромное фонду за такие выходные!
- Нам всем очень здесь понравилось, ребятишки очень довольны, никто не хотел уезжать, - говорит Александр Гаан, отец Насти Гаан. – За эти дни у нас не было ни минутки свободного времени и это очень круто! Из мероприятий трудно выделить что-то одно: и игротеки, и мастер-классы были очень разнообразными и интересными. Я для себя открыл, что можно рисовать на пене для бритья и конструировать классные модели с помощью зубочисток и нута. А что касается игр, то наша домашняя игротека сейчас точно пополнится не одной игрой, в которую мы тут сыграли.
БФ “Защити жизнь” благодарит за помощь в проведении «Семейных выходных», котор всех тех, кто вместе с нами сделал эти три дня для семей насыщенными и яркими:
- команду волонтёров, которые сопровождали участников все три дня 
- команду автоволонтёров 
- тех, кто предоставлял материалы и инвентарь для проведения мастер-классов, а именно:
компанию «Арт-Песочница», «Мыльный клуб», Ольгу Морозову, компанию «МосИгра», Владимира Козлова, и отдельное спасибо компании «Smittyboards» за два подаренных балансборда
- а также тем, кто помогал проводить мастер-классы и делился своими умениями: мастеру фокусов Власу Слогодскому, Елене Журавлёвой из школы жонглирования и оригинального жанра, мыловару Ирине Молчановой, Ирине Логовской с её замечательными собаками, бармену Игорю Метальникову из «Jonathan», кукольнице Анастасии Войницкой, Владиславу Травкову на пожарной машине и прекрасным фотографам Александру Лукину и Максиму Филатову
Спасибище вам огромное!


Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015