Добрый день на Острове 

Добрый день на Острове 
20 марта 2018

В понедельник, 19 марта, наши подопечные вместе с родителями повеселились от души в Семейном развлекательном центре «Веселый остров». Ребята катались с горок, «купались» в сухом бассейне и лазали в лабиринтах.

— Максим просто в восторге! Он попробовал все, что было в развлекательном комплексе, — рассказывает Надежда Андронова, мама нашего подопечного. — Все было замечательно организовано. Волонтеры следили за тем, чтобы дети не терялись, и подсказывали, на какой аттракцион можно сходить. Нам очень понравилось!
Некоторые подопечные пришли вместе со всей семьей.
—Мы замечательно провели время! Дети катались с горок на плюшках, Семен скакал на батутах. Да что уж, даже мы с мужем покатались. Столько эмоций и удовольствия получили, словами не передать! — делится впечатлениями мама Семена Елена Романюк. — Мы так редко ходим куда-то вместе. Большое спасибо организаторам за возможность провести время с семьей!
Фонд «Защити жизнь» выражает огромную благодарность Семейному развлекательному центру «Веселый остров» и Компании «Нортхам Инвестментс Лимитед» за организацию Дня открытых дверей для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.


Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015