Добрые сердца 
4 октября 2017

Уже традиционную благотворительную осеннюю ярмарку «От сердца к сердцу» провели в поселке Красный Яр в школе №30.

Четвертый год подряд ученики, родители и учителя организуют настоящий праздник, на который с удовольствием собираются жители поселка. На ярмарке можно купить сделанные своими руками украшения, игрушки, домашнее варенье и консервирование, выпечку. В этом году к акции присоединились повара школьной столовой. Их беляши, булочки, пирожки и пироги с разными начинкам разобрали мгновенно! И вновь все собранные средства школа передала в поддержку маленьких подопечных нашего фонда. На этот раз собрали 52000 рублей! Эти деньги пойдут на покупку препарата Микамин для Даши Коноваловой. Девочка с самого рождения мужественно сражается за свою жизнь.
Директор школы, Ирина Эдуардовна Бессарабова с радостью отмечает, что с каждым годом участников и посетителей ярмарки становится больше. В этом году школу объединили с детским садом, и его воспитанники с удовольствием присоединились к акции. Организаторы уверены, что такие благотворительные мероприятия помогают воспитывать добрых и отзывчивых детей, готовых помочь тем, кто в этом нуждается.  
Фонд «Защити жизнь» искренне благодарит всех учеников  МКОУ «Краснояровская школа №30 им. Героя России А.Галле», их родителей, учителей, детский сад «Лесовичок», жителей поселка Красный Яр. Особую благодарность мы выражаем директору школы Ирине Эдуардовне Бессарабовой. Спасибо! 


Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015