ДО ВСТРЕЧИ С ВАМИ ОСТАЕТСЯ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА

ДО ВСТРЕЧИ С ВАМИ ОСТАЕТСЯ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА
17 марта 2024

Для друзей нашего фонда благотворительный аукцион «Радость жизни» на протяжении многих лет является одним из самых ожидаемых событий весны. Это и не удивительно. Ведь когда ты вместе с другими неравнодушными людьми помогаешь детям, которые борются с онкологией, приходит невероятное ощущение радости от того, что ты сделал что-то действительно очень важное и нужное. Что-то такое, от чего на душе распускаются цветы, хочется петь и обнимать весь мир.

Наши дизайнеры уже вовсю готовят лоты для аукциона. Мы даже не сомневается, что в этот раз они удивят нас своими эксклюзивными шедеврами, которых не встретишь на полках магазинов. Приходите и порадуйте себя уникальными предметами интерьера, украшениями ручной работы, авторскими игрушками, выполненными в единственном экземпляре. Мы даже не сомневаемся в том, что здесь вы найдете товары, которые будут не только создавать уют в ваших домах, но и напоминать вам о том, что однажды вы сделали доброе дело и помогли какому-то ребенку из нашей области победить страшную болезнь.

Как всегда, все средства, собранные на мероприятии, пойдут на потребности наших подопечных.

Ждем вас 15 апреля в банкетном зале центра культуры и отдыха «Победа» по адресу ул. Ленина, 7.

С 17:30 будет работать Пасхальная ярмарка, где за фиксированную стоимость можно будет приобрести пасхальную продукцию, сладости и многое-многое другое.

Начало аукциона в 19:00.
Организаторы мероприятия – журнал «Грани Интерьера» и дизайн-мастерская «Аттик» при поддержке благотворительного фонда «Защити жизнь».


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015