До новых смен! 
12 августа 2015

11 августа в Областном центре социальной помощи семье и детям «Морской залив» успешно завершилась первая реабилитационная смена БФ «Защити жизнь» для детей школьного возраста.
Катание на лошадях, приезд байкеров, путешествие к звездам в мобильном планетарии –  и это далеко не полный список активностей и занятий, которыми были наполнена неделя смены.
 
Творческие мастерские, театральные представления, стрельба из лука и даже пресс-конференция с Миньоном – каждый день двадцать ребятишек вместе с волонтерами и приглашенными мастерами открывали для себя что-то новое, неизведанное, необычное.
Новыми опытами и победами запомнится для подопечных БФ «Защити жизнь» смена. Яркие моменты и новых друзей подарили им эти семь дней.
 
И сюжет «Новосибирских новостей» о том, как это было.
 

Сегодня начался тренинг для волонтеров, которые станут добрыми друзьями для наших подопечных и их мам на второй реабилитационной смене для дошкольников «Мать и дитя». Следите за новостями! 
О том, кто из подопечных БФ «Защити жизнь» сейчас нуждается в вашей поддержке, можно прочесть в разделе «Нужна помощь». Как им помочь — в разделе «Благотворительное пожертвование на лечение детей».
 


Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015