Браслеты жизни 

Браслеты жизни 
2 сентября 2015

Приглашаем всех к участию в благотворительной акции «Светящийся браслет жизни», которую организовал хоккейный клуб «Сибирь» в день открытия сезона 2015/2016 Континентальной хоккейной лиги в Новосибирске.
Светящиеся в темноте браслеты с логотипами клуба и  «Защити жизнь» можно найти в павильонах по продаже сувенирной продукции в ЛДС «Сибирь». Стоимость браслета — 100 рублей. Из них 50 рублей будут перечислены в фонд на лечение детей. Один из тех, кому могут помочь эти деньги — Даниил Устинов, который в настоящий момент находится под наблюдением новосибирских специалистов после трансплантации костного мозга.
Покупая браслет, вы становитесь творцом доброго дела и участником предматчевого шоу!
Браслеты также можно будет купить интернет-магазине клуба — сбор средств от продаж продлится до окончания сезона. Перевод средств будет осуществляться ежемесячно. Также у акции есть и своя группа «Вконтакте».
В акции уже принимают участие все сотрудники и хоккеисты ХК «Сибирь»!
Мы от всей души благодарим клуб и всех его болельщиков, которые второй год подряд поддерживают подопечных фонда. Напомним, в минувшем году акция «Фонарик жизни» собрала 200 000 рублей на лечение детей с онкологическими заболеваниями.
 
 


Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015