Артему Кудряшову нужна помощь в оплате второго курса химиотерапии 

Артему Кудряшову нужна помощь в оплате второго курса химиотерапии 
29 июля 2015

Тема Кудряшов вот уже несколько лет мужественно сражается с раком. В этом году после лучевой терапии и операции в НИИПК им.Е.Н. Мешалкина для дальнейшего лечения Тема с мамой Ириной полетели в Москву в Российский научный центр рентгенорадиологии на консультацию к профессору, д.м.н. Ольге Григорьевне Желудковой. По ее заключению было решено направить мальчика на противорецидивную терапию в НПЦ «Солнцево». Госпитализация и лечение там для Темки осуществляется на платной основе.
Благодаря помощи неравнодушных людей первый курс был оплачен. Сейчас Темке нужна ваша поддержка в оплате второго курса лечения стоимостью 274 453 рубля. Семья Артема и сотрудники фонда от всей души благодарят всех, кто помогал и помогает семье мальчика.
После первого курса по заключению столичных специалистов у Темы уменьшились очаги поражения, поэтому ни в коем случае нельзя останавливать лечение, необходимо продолжать. В телефонном разговоре мама Ирина рассказала, что сейчас Артем чувствует себя намного лучше. Перед первым курсом химиотерапии в столице опухоль давила на диафрагму, поэтому у него часто болел живот и приходилось пить обезболивающие. В период лечения образование уменьшилось, и боли прекратились.

Давайте поможем нашему маленькому другу пройти второй курс химиотерапии!

 
Прочесть историю Артема Кудряшова можно в разделе «Им нужна помощь».
О том, как помочь мальчику, можно прочесть в разделе «Благотворительное пожертвование на лечение детей». 


Галерея


Архив новостей: Все 2019 2018 2017 2016 2015