Выходные - весело и с пользой! 

Выходные - весело и с пользой! 

 Дорогие друзья, вот и закончились длинные — целых 4 дня — праздничные выходные. Хотим рассказать вам о том, что происходило на этих небольших каникулах в нашем фонде.

 
Дорогие друзья, вот и закончились длинные — целых 4 дня — праздничные выходные. Хотим рассказать вам о том, что происходило на этих небольших каникулах в нашем фонде.
В воскресенье, 21 февраля, проходила ежегодная гонка на собачьих упряжках — согласитесь, увлекательнейшее зрелище для городского жителя. Организаторы пригласили ребят, которых курирует наш фонд в рамках реабилитационной программы, принять участие и прокатиться на собаках! «По причине невероятного ажиотажа вокруг события в этот раз покататься не удалось, - рассказала куратор реабилитационного направления «Защити жизнь» Василина Курьянова, - зато мы посмотрели, с каким рвением псы стратуют и как им нравится бегать(это было заметно по их счастливым мордам). Ну, и конечно же, все погладили прекрасных мегадобрых собак». Спасибо большое Галине Милых за приглашение, наши мальчишки — Егор Шумейко и Денис Пахомов — были в восторге.
А 22 февраля в Новосибирской областной библиотеке прошел очередной благотворительный квиз. Квиз — это динамичная интеллектуальная игра, в которой команды должны проявить максимум своих знаний по заявленной теме. На этот раз соревновались в знании сериалов. В итоге команды общими усилиями заработали 18700 рублей, которые были переданы в фонд для помощи наших маленьким подопечным. Спасибо вам, друзья! Мы невероятно признательны вам за участие.
Кроме того, мы рады сообщить вам, что деньги для маленькой Риты Комлягиной собраны! Если помните, наш друг — Марьяна Шарнина — автор восхитительных пряников, пряничных домиков и прочих вкусных чудес, объявляла к 14му февраля благотворительную акцию. Деньги от всех купленных ко Дню всех влюбленных пряников пошли на оплату билетов для Риты — в результате сбор закрыт. Огромное спасибо, Марьяна, за участие!
Наконец, напоминаем вам, что уже сегодня состоится благотворительный аукцион, устроенный нашими давними друзьями — Хоккейным клубом «Сибирь».