Спешим поздравить!

Спешим поздравить!
Всех врачей, медсестер, санитаров, сестер-хозяек с Днем медицинского работника! От всей души поздравляем всех врачей, медсестер, санитаров, сестер-хозяек с Днем медицинского работника!

Им во все времена было непросто, потому что они стоят на передовой и защищают наше здоровье. В этом году им невероятно тяжело, и нам хочется сказать сотни слов благодарности. Потому что быть доктором сложно. Чтобы спасать жизни надо учиться каждый день. Несмотря на то, что доктора дома также ждут близкие, он большую часть времени все равно проводит на работе, дежурствах. А еще они борются с болезнями и радуются всем одержанным победам, а также страшно сожалеют, когда не удается справиться с коварным недугом пациента. То есть все наши болезни — это не только невероятные физические силы врачей, но и их личные переживания. Особенно если в их руках жизнь ребенка. Тогда доктор — это и психолог, и друг. Ведь важно поддержать не только процедурой, провести операцию, назначить лечение, но и подобрать особые слова, успокоить, обрадовать и воодушевить.

Еще много слов благодарностей и добрых пожеланий передаем медсестрам, санитарам и сестрам-хозяйкам, которые тоже вкладывают немало сил, это тоже их праздник!

Фото из нашего лагеря для детей, перенесших онкологические заболевания. Чтобы быть счастливым, нужно быть здоровым!