СПАСИБО от Саши! 

СПАСИБО от Саши! 

Год назад вы помогли Саше Пашковичу: у мальчика тогда диагностировали лейкемизированную лимфому Беркитта, и ему срочно нужно было улететь на лечение в Москву, в НМИЦ ДГОИ им. Димы Рогачева.

Год назад вы помогли Саше Пашковичу: у мальчика тогда диагностировали лейкемизированную лимфому Беркитта, и ему срочно нужно было улететь на лечение в Москву, в НМИЦ ДГОИ им. Димы Рогачева. А сегодня нам написала его мама Ирина: "Хочу сказать большое спасибо сотрудникам фонда и всем неравнодушным людям за вашу помощь.  Благодаря вам мой сын, Александр Пашкович , успешно прошел лечение в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева в Москве. Спасибо за протянутую руку помощи. Это очень важно - знать, что в трудную минуту ты не остался один на один с болезнью. Сейчас Саша восстанавливается после тяжелого лечения, уже ходит в школу. Результаты обследований все больше и больше радуют нас и врачей. Организм потихоньку восстанавливается, показатели крови приближаются к норме. Спасибо, что есть такой фонд и такие люди, как ВЫ!"
Сотрудники фонда также очень признательны всем, кто поддержал Сашу, кто помогает нашим подопечным.
А еще хотим добавить, что Саша не только ходит в школу, но и начал тренироваться под контролем школьного учителя физкультуры (до болезни мальчик занимался, и весьма успешно, легкой атлетикой, плаванием и футболом). Он мечтает поехать летом на Игры Победителей, и его лечащие врачи дают «добро», поэтому ждем Сашу в команде нашего фонда!