Сбылась мечта Тимофея Зорина! 

Сбылась мечта Тимофея Зорина! 

Тима Зорин с ноября прошлого года проходит лечение в Санкт-Петербурге, в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой. Квартиру для Тимы и его мамы снимает  Благотворительный Фонд  AdVita, который помогает  нашим подопечным, находящимся на лечении в Санкт-Петербурге.

Тима Зорин с ноября прошлого года проходит лечение в Санкт-Петербурге, в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой. Квартиру для Тимы и его мамы снимает  Благотворительный Фонд  AdVita, который помогает  нашим подопечным, находящимся на лечении в Санкт-Петербурге. А еще  c помощью AdVita  мальчик  получил в подарок настоящее новогоднее чудо! Перед  Новым годом в Петербурге состоялся  благотворительный гала-вечер #МЕЧТАТЕЛИ, во время которого проект  Play and Help проводил лотерею чудес: каждый гость должен был вытянуть билет с детской мечтой и осуществить ее. Всего было 64 карточки, каждая из которых ждала своего волшебника, одна из них – мечта Тимы Зорина. На Новый год мама и Тимофей мечтали только об одном — отправиться хотя бы на пару дней домой, в село Ленинское, в Новосибирскую область. Ведь там у них большая семья: папа и две старшие сестры Тимофея. Только вот денег на билеты совсем не было. И тут в их жизни появилась волшебница (известная актриса Карина Разумовская), которая купила им заветные билеты.
Новый год Тима встретил просто замечательно! Вся семья была в сборе, родные старались как можно больше времени проводить с мальчиком: каждый день ходили с ним на горку, гуляли по лесу, играли. Когда настало время возвращаться в Петербург, Тимофей очень расстроился, даже поплакал в самолете. Но он человек ответственный, понимает, что нужно лечиться дальше. Сейчас Тима проходит очередной курс  химиотерапии. Он продолжает учиться  в первом классе, куда его приняли на время лечения, очень много гуляет с мамой по городу, ходит в музеи.
В конце января Тима должен пройти  MIBG-исследование. Мы очень надеемся, что результаты будут хорошими, и Тима с мамой вернутся домой, где их очень-очень ждут!