ПИСЬМА С ПОЖЕЛАНИЯМИ УЖЕ ЛЕТЯТ К ДЕДУ МОРОЗУ

ПИСЬМА С ПОЖЕЛАНИЯМИ УЖЕ ЛЕТЯТ К ДЕДУ МОРОЗУ
Вы можете помочь нам в исполнении желаний наших подопечных и почувствовать себя настоящими волшебниками.
Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим...поздравлять наших подопечных в детском онкогематологическом отделении!
К сожалению, не у всех ребят есть возможность встретить волшебный праздник в кругу семьи в уютной атмосфере дома.

Поэтому каждый год мы устраиваем праздник для тех, кого врачи не отпустили домой на праздники. Для нас очень важно сделать так, чтобы мальчишки и девчонки поверили в чудо и получили желаемые подарки.

Подготовка к Новому году в отделении уже идет полным ходом.
«Для нас праздник начался как только выпал первый снег — сразу заиграла музыка в отделении, дети начали вырезать снежинки и писать вместе с мамами заветные письма Деду Морозу. Все желания ребят мы собираем в волшебный ящик, который украсили звездочками и символами Нового года», — поделилась социальный психолог Анастасия.

Волшебства ждут все: и дети, и родители, и наши волонтеры, которые хотят, чтобы у каждого нашего подопечного исполнилось желание. И вы можете нам в этом помочь.

Подарки бывают разные. У более взрослых подопечных лидируют Яндекс станция мини с Алисой и Маруся, у ребят помладше — различные игрушки.

Список пожеланий можно посмотреть здесь, он будет постепенно обновляться: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XI6aRTEkFiyP1JeCw1qgXZQqaEuXsfIPYIJHMHq__BE/edit#gid=0

Вы можете выбрать любой подарок из этой таблицы, приобрести его и передать нам. Наш новогодний экипаж обязательно доставит его по адресу.

Хотите почувствовать себя самым настоящим добрым Волшебником? Пишите или звоните на номер фонда 89137396770

Новый год — подходящее время поверить в чудо. Как считаете?