От сердца к сердцу 

От сердца к сердцу 

В минувшую субботу в поселке Красный Яр в шестой раз прошла благотворительная ярмарка «От сердца к сердцу». Как и всегда, организатором этого мероприятия  стали  учащиеся и учителя МКОУ "Краснояровская СОШ № 30

В минувшую субботу в поселке Красный Яр в шестой раз прошла благотворительная ярмарка «От сердца к сердцу». Как и всегда, организатором этого мероприятия  стали  учащиеся и учителя МКОУ "Краснояровская СОШ № 30". В субботу шел дождь, поэтому ярмарка проходила в спортзале школы. Кроме продажи выпечки, игрушек, домашних консервов и авторских работ местных мастеров, была еще беспроигрышная лотерея, дартс и аквагрим. Жители поселка с удовольствием принимают участие в работе ярмарки, ведь они знают, что тем самым помогают тем, кто в этом нуждается. В этом году краснояровцы собрали рекордную сумму: 65000 рублей. «Пожалуйста, направьте собранные деньги на тех, кому они нужны больше всего», - попросила директор школы Ирина Эдуардовна Бессарабова. Мы решили направить эти средства на оплату диагностики онкозаболеваний наших подопечных, которая поможет врачам вовремя начать лечение, а детям – выздороветь.

БФ "Защити жизнь" выражает искреннюю благодарность всему коллективу  МКОУ «Краснояровская школа №30 им. Героя России А.Галле», ученикам, их родителям,  детскому саду «Лесовичок», жителям поселка Красный Яр, принявшим участие в ярмарке, а также  директору школы Ирине Эдуардовне Бессарабовой. Спасибо за ваши добрые сердца, за отзывчивость и неравнодушие!