НАШИМ ВОЛОНТЕРАМ НЕКОГДА СМОТРЕТЬ СЕРИАЛЫ

НАШИМ ВОЛОНТЕРАМ НЕКОГДА СМОТРЕТЬ СЕРИАЛЫ

Если вы все еще не знаете, где взрослые люди находят себе друзей и единомышленников - добавляйтесь в нашу команду волонтеров фонда.

Мы уже вовсю готовимся к третьей реабилитационной смене в рамках проекта «Пересмешник», которая стартует 24 ноября. Ее герои – семьи, в которых дети победили рак.

На днях наши волонтеры встретились в кафе, чтобы за чашкой кофе обсудить предстоящую программу, обменяться идеями и предложениями. Есть основания полагать, что этот заезд будет особенно ярким, интересным и запоминающимся. Ведь на этой встрече будет царить атмосфера новогоднего волшебства и настоящих чудес.

Конечно, наши волонтеры собираются вместе не только для того, чтобы решать задачи, связанные с помощью подопечным фонда. Они вместе ходят в походы и собираются на пикники, посещают культурные мероприятия, участвуют в спортивных состязаниях. К примеру, на прошлых выходных наши активные девушки решили проверить свои знания на интеллектуальном квизе от молодежного центра «Содружество». Команду фонда представляли Светлана Камболина, Анастасия Бакердинова, Елена Романова, Ольга Трубицына, Ольга Меншутина, Алена Фоминцова, Наталья Болдорович и Ирина Сабирова.

«Вопросы были очень разноплановыми, - делится впечатлениями Ирина Сабирова, координатор волонтерских программ. – Мы без труда назвали имя Героя СССР, который обожал Кока-Колу, легко угадали советского биолога-селекционера, который разговаривал с растениями для того, чтобы они лучше росли. А вот «посыпались» мы на вопросах, связанных с современным отечественным кинематографом. Оказалось, что никто из нашей команды не увлекается просмотром сериалов. Поэтому, мы со второго места скатились аж на двенадцатое. Но, конечно, победа в таких мероприятиях – не главное. Гораздо важнее эмоции, адреналин и живое общение с единомышленниками».

Если вы все еще не знаете, где взрослые люди находят себе друзей и товарищей по интересам – переходите по ссылке, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нашей дружной команде.

Анкета волонтера БФ "Защити жизнь" - Google Формы