«НАС БУДТО НАКРЫЛО ЛАВИНОЙ ПОДДЕРЖКИ»

«НАС БУДТО НАКРЫЛО ЛАВИНОЙ ПОДДЕРЖКИ»

За последние две недели с вашей помощью мы закрыли сборы для Ани Карагаевой, Влада Винокурова, Данила Яркова и Лизы Абакумовой.

Друзья, мы в очередной раз хотим сказать вам, что вы у нас невероятные. За последние две недели с вашей помощью мы закрыли сборы для Ани Карагаевой, Влада Винокурова, Данила Яркова и Лизы Абакумовой.

Мама Дани, Ольга, до сих пор пребывает в небольшом шоке от того, какое количество людей откликнулось, чтобы поддержать ее сына.

«Как только фонд открыл сбор, нас будто накрыло лавиной поддержки, - делится эмоциями мама нашего подопечного. – Откликнулись и родственники, и друзья, и преподаватели, и родители ребят, которые ходили с Данькой в садик, и семьи его одноклассников (при том, что в школе сын еще так ни разу и не был). Мне звонили и писали даже малознакомые люди, которые искренне хотели внести свой вклад в здоровье нашего ребенка. Было очень много слов поддержки, очень много добрых пожеланий. Это был просто какой-то невероятный, сумасшедший отклик. У меня в первый же вечер телефон разрядился от количества звонков и сообщений. Хочу сказать, что я бесконечно благодарна каждому из вас. Своим участием и неравнодушием вы помогли нашей семье пережить тяжелый для нас период, помогли принять диагноз и поверить в то, что Данька обязательно победит».

Присоединяемся к словам Ольги. Спасибо, что находите время и возможности для того, чтобы помогать тем, кому сегодня никак не обойтись без поддержки. Мы верим, что ваша доброта обязательно к вам вернется.