Максиму Рябову необходимо 20 флаконов «Космегена» 

 Трехлетний Максим, по словам мамы, ни на что не жаловался и чувствовал себя замечательно: ходил в садик, играл с ребятишками.

 
Трехлетний Максим, по словам мамы, ни на что не жаловался и чувствовал себя замечательно: ходил в садик, играл с ребятишками.
 
Летом, переодевая сына, Евгения заметила на животе ребенка большую твердую шишку. Медлить молодая мама не стала, взяла Максима и пошла к участковому педиатру. Врач на скорой отправил их в Городскую детскую клиническую больницу скорой медицинской помощи, где малышу и был поставлен диагноз — нефробластома левой почки.
 
На данный момент Максим проходит курсы химиотерапии в отделении детской онкогематологии. Врачам необходимо уменьшить новообразование, чтобы у них была возможность удалить пораженную почку. Для нынешних курсов лечения мальчику нужны 20 флаконов препарата «Космеген». Маме Евгении, которая воспитывает мальчика одна и сейчас находится с ним в больнице, будет очень сложно собрать 82 000 рублей на покупку жизненно важного лекарства.
 
Поэтому без помощи неравнодушных людей семье Рябовых не обойтись!
 
Прочесть историю Максима можно в разделе «Нужна помощь». О том, как помочь мальчику — в разделе «Благотворительное пожертвование на лечение детей».